Карьера в СРВТ

Стань частью команды
Идет набор на начало карьеры в СРВТ
Стажер в отдел аналитики
Управление стратегического развития и финансов СРВТ ищет стажера-аналитика финансовой отчетности.
Основные задачи: Участие в работах по автоматизации и формированию финансовой и управленческой отчетности. Формирование и контроль корректности выгрузок данных из внутренних систем. Выгрузки необходимо будет осуществлять, как через пользовательские интерфейсы, так и запросами к различным базам данных. Формирование отчетов на основании выгрузок. Анализ расхождений и ошибок в данных, анализ связанных данных во внутренних системах
Необходимые навыки: опыт формирования управленческой отчетности. Обязательно уверенное владение Excel. Условия стажировки: Стажировка на 1 месяца с возможностью перейти на постоянную позицию в 2020 году. Заработная плата обсуждается на собеседовании. Выплата % в зависимости от выполнение KPI.
Выдается сертификат о прохождении стажировки с отзывом ответственного менеджера
Оставить заявку
Стажер (3 месяца – 1 год в зависимости от первоначального опыта)

Если вы еще не закончили университет, ваш путь начнется с должности стажера. На этом уровне от кандидата требуются наличие логики, амбиций и приличных оценок при должном уровне мотивации. Главное качество в стажере – его обучаемость и скорость постижения новых знаний. Те, кто быстро учатся, имеют большие шансы на повышение после стажировки. Не стоит переживать, что вам будет неинтересно, потому что каждый день вы будете узнавать что-то новое и учиться.
Ассистент (1-3 года в зависимости от «перформанса»)

Если кандидат закончил университет, он может претендовать на должность аналитика.Основными обязанностями ассистента являются проведение вспомогательного анализа и помощь старшим коллегам с текущими задачами.
Специалист (3-6 лет)

На этом этапе вы решаете самые интересные задачи , работаете со стажёрами и ассистентами, передаете им опыт, а также контролируете их работу. Теперь карьера больше зависит не только от вас самих. Все ошибки младших коллег, не обнаруженные вами, будут расценены как ваши собственные. Вы все еще будете «работать руками», но появятся большие возможности к привлечению ассистентов к решаемым задачам.
Координатор (5-8 лет)

Координатор— это ответственная должность. В роли координатора вы будете вести проекты на всех этапах самостоятельно. Вы будете отвечать за бюджет проекта, а также за работу всех сотрудников на проекте. Вы будете отчитываться перед партнерами и директорами как по промежуточным, так и по финальным результатам проекта.
Глава отдела (7-9 лет)

Достигнув уровня главы отдела, предлагаемые условия по оплате труда и график становятся комфортнее. Растет и ответственность. Глава отдела отвечает перед клиентами согласно действующему законодательству. Для дальнейшего роста и успеха на данной должности ключевыми навыками становятся подбор, обучение, а также управление персоналом.
Директор (10-14 лет)

Директор имеет право подписи от имени компании и отвечает перед клиентами согласно действующему законодательству, управлять всеми проектами в компании и принимать управленические решения в компании.
Партнер (от 12 лет)

Становясь партнером, вы приобретаете долю в компании.Для того чтобы стать партнером, вам необходимо внести взнос, с которым компания вам поможет, внеся его за вас в кредит.

Став партнером, вы можете претендовать на должность не ниже финансового директора или вице-президента в крупнейших компаниях страны.

Карьерный рост в СРВТ

Что мы предлагаем?

СРВТ привлекает лучших кадров и профессионалов в различных областях, предлагая возможность всестороннего развития потенциала. Мы очень ответственно подходим к поиску, привлечению и найму по-настоящему талантливых людей, готовых ставить амбициозные цели, и решать интересные задачи. СРВТ стремится познакомиться с Вами как можно скорее.

ЦЕЛЬ – построение эффективной системы для развития внешней торговли и международных экономических отношений российского бизнеса

МИССИЯ - сопровождение международной деятельности российских экспортеров через бизнес-миссии, участие в выставках, содействие по выходу на внешние рынки, продвижение интересов по отраслям.

Этапы отбора в СРВТ

Переход на каждый следующий этап происходит по результатам предыдущего этапа. После каждого этапа с вами свяжутся по почте или телефону в течение одной-двух недель.
1
Заполнение заявки на сайте компании
2
Профессиональное онлайн/очное тестирование
3
Видео-интервью/очное или телефонное HR интервью
4
Интервью с менеджерами направления
Пройди первый этап:
заполни заявку
Сколько времени вы хотите работать
Выберите уровень должности, который вы хотите занимать в компании
Резюме